Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Sichernder Bock", signiert J Wegerer, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 28 cm, Passepartout, ungerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 300.-
Julius Wegerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |